Последствия цунами

В конце июня обновил экспозицию кухонь Minotti Cucine лондонский салон Tsunami на Wigmore St., 27

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

МоскваВ конце июня обновил экспозицию кухонь Minotti Cucine лондонский салон Tsunami на Wigmore St., 27 Торжественную вечеринку, устроенную в честь презентации трёх новых моделей (Tebe, Gandhara и Atelier), посетили российские архитекторы, а также учредители двух российских салонов MINOTTI CUCINE (московского, который открылся совсем недавно, и петербургского, который появится в недалёком будущем).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые