Постель для Мэрилин

В Москве, в "Торговом доме 12" на Старой Басманной, д. 24/1, новинка - кровать Marilyn от Flou

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

В "Торговом доме 12" на Старой Басманной, д. 24/1, новинка - кровать Marilyn от Flou.

Кровати FLOU не бывают скучными. Например, у этой компании есть модель Moby Dick, изголовье которой напоминает хвост ныряющего в глубины кита. Вот и кровать Marilyn дизайнера Марио Беллини (Mario Bellini) одним только названием рассказывает все о замысле дизайнера. Такая кровать наверняка понравилась бы голливудской диве.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт