Повышенная современность

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Основу модельного ряда PACINI&CAPPELLINI составляют две линии. Nuovo Classic - это классика в современном исполнении, с использованием натурального дерева, стекла и с отделкой дорогим шпоном. В основе Divisione Design лежит стремление объединить функциональность, современный дизайн и высокотехнологичные материалы. Отсюда причудливые стеллажи, зеркала с изогнутой полкой и мобильные столики-трансформеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить