Повышенная современность

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Основу модельного ряда PACINI&CAPPELLINI составляют две линии. Nuovo Classic - это классика в современном исполнении, с использованием натурального дерева, стекла и с отделкой дорогим шпоном. В основе Divisione Design лежит стремление объединить функциональность, современный дизайн и высокотехнологичные материалы. Отсюда причудливые стеллажи, зеркала с изогнутой полкой и мобильные столики-трансформеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер