Повышенная современность

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Основу модельного ряда PACINI&CAPPELLINI составляют две линии. Nuovo Classic - это классика в современном исполнении, с использованием натурального дерева, стекла и с отделкой дорогим шпоном. В основе Divisione Design лежит стремление объединить функциональность, современный дизайн и высокотехнологичные материалы. Отсюда причудливые стеллажи, зеркала с изогнутой полкой и мобильные столики-трансформеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости