Повышенная современность

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

В "Миланском мебельном салоне" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новинки от фабрики Pacini&Cappellini

Основу модельного ряда PACINI&CAPPELLINI составляют две линии. Nuovo Classic - это классика в современном исполнении, с использованием натурального дерева, стекла и с отделкой дорогим шпоном. В основе Divisione Design лежит стремление объединить функциональность, современный дизайн и высокотехнологичные материалы. Отсюда причудливые стеллажи, зеркала с изогнутой полкой и мобильные столики-трансформеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости