Право на роскошь

26 мая в Санкт-Петербурге на Вознесенском пр-те, д. 22, открылся интерьерный бутик Argento

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Санкт-Петербург 26 мая в Санкт-Петербурге на Вознесенском пр-те, д. 22, открылся интерьерный бутик Argento. Про мебель, светильники и аксессуары, которые горделиво преподносят себя в этом салоне, следует сказать, что они, во-первых, роскошны, во-вторых, совершенно этого не стесняются. Кресла, "одетые" в боа из страусовых перьев, столы, обтянутые натуральной кожей, диваны, расшитые кристаллами SWAROVSKI, - всё это приметы стиля новой роскоши, пришедшего на смену сдержанному минимализму.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лучшие идеи для оформления гостиной сегодня: подборка от дизайнеров

Российские дизайнеры делятся советами, как превратить гостиную в сердце дома.

#Интерьер #Гостиные

​Хайлайты международной выставки дизайна ARTDOM 2025

Специально к международной выставке мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM 2025, которая пройдет с 20 по 22 февраля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», российские и международные компании готовят презентации своих новых коллекций. На экспозиции площадью 32 000 кв. м будут представлены ожидаемые премьеры и капсулы от более чем 400 ведущих брендов в таких категориях, как мебель, освещение, кухни, сантехника, текстиль, декор и многих других.

#Новости

Медитативная вилла в Пекине

Вилла по проекту архитектора Джанг Линг задумывалась как оазис релакса среди каменных джунглей.

#Интерьер #Дома #Дальневосточная (китайская, японская) #Китай

Лаконичный, но теплый: интерьер квартиры в Санкт-Петербурге

Эту квартиру архитектор Вера Герасимова создала для своих давних заказчиков. Работа над проектом шла в атмосфере полного взаимопонимания.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург