Право на weekend

В сезон весна-лето-2003 итальянская фабрика Gervasoni пополнила коллекцию садовой мебели Inout и выпустила новую коллекцию мебели Weekend

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

МоскваВ сезон весна-лето-2003 итальянская фабрика Gervasoni пополнила коллекцию садовой мебели Inout и выпустила новую коллекцию мебели Weekend Обе коллекции созданы знаменитым дизайнером Паолой Навоне, которая, по сути, придумала для существующей с 1882 года фабрики новую концепцию (мебель в этническом стиле, изготовленная из натуральных материалов вроде плетеного ротанга, бамбука и пергамента). Пополняя коллекцию Inout, Паола Навоне сделала акцент не на этнике, а на сочетании светлого тика и оцинкованного железа. Коллекция Weekend представлена в трех тонах: белый и алюминиевый для города, облачно-серый для отдыха на море и полынно-зеленый для "домика в деревне".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва