Праздник прораба

C 6 по 9 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка MosBuild Batimat 2004

Дата публикации: 29.05.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (85) 2004

МоскваC 6 по 9 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка MosBuild Batimat 2004 Выставка Batimat, прошедшая в рамках юбилейной, десятой по счету, Российской строительной недели, - настоящий "праздник прораба". Выставка показала, что российские компании хорошо подготовились к открытию "сезона ремонтов". Такие признанные киты сантехнического рынка, как GROHE и HANSGROHE, представили последние модели смесителей, известные бренды вроде IDEAL STANDARD, IDO, LAUFEN продемонстрировали сияющие белизной коллекции сантехники. Ну а тот, кто интересуется отделочными материалами, наверняка побывал на стенде "Кредит Керамики". Дизайнеры этой российской компании придумали необычные инсталляции с использованием "старого" керамогранита и "жизнерадостной" плитки Joy от MARAZZI.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Цвета весеннего неба: 8 вещей для интерьера в модных оттенках голубого

Палитра светлых и палевых оттенков и вещи в трендовой гамме.

#Где купить

Для жизни и отдыха: стильный современный интерьер

Дизайнер Ольга Пустовалова создала эффектный современный интерьер с нестандартными решениями и премиальными отделочными материалами

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Воронеж

Озеро Гарда — и новая коллекция атмосферной уличной мебели

Итальянская фабрика Unopiù представляет новые сеты outdoor, вдохновлённые одним из самых красивых озёр севера страны.

#Новости