Праздник рационализма

30 октября в петербургском салоне "Вита" на пр-те Медиков, д. 21, праздновали восьмилетие Торгового дома "Вита"

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N2 (91) 2005

Санкт-Петербург30 октября в петербургском салоне "Вита" на пр-те Медиков, д. 21, праздновали восьмилетие Торгового дома "Вита" Компания, которая представляет в России рациональные, продуманные до мелочей кухни RATIONAL, стала также официальным партнёром TEAM BY WELLIS (офисная мебель), POGGENPOHL (кухни класса премиум) и RONALD SCHMITT (мебель хай-тек). Любят здесь не только немецкую мебель, но и хорошие автомобили немецкой сборки - в день празднования один из клиентов салона выиграл новый Audi A4.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить