Праздник весны

В салоне Konzept (г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 18б) состоялось сразу два знаменательных события

Дата публикации: 22.08.2010

Текст и фото: Нина Фаризова

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N6 (161) 2011

В салоне Konzept (г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 18б) состоялось сразу два знаменательных события

Компания KONZEPT пригласила архитекторов, дизайнеров, декораторов, художников на «Праздник Весны» и презентацию новой ванной комнаты от AGAPE. Эта фабрика знаменита тем, что была создана итальянскими архитекторами и с тех пор считается очень изысканной дизайнерской маркой. После презентации многочисленные гости вечера смогли поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов, а также отведать традиционные итальянские блюда, которые были предложены на фуршете Prima Vera.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости