Праздник вкуса

Гастрономический фестиваль Taste прописался в Лондоне, Амстердаме, Дублине, Милане, Мельбурне… 22–24 ноября 2013 года он впервые прошёл в Москве

Дата публикации: 27.12.2013

Журнал: N2 (190) 2014

Гастрономический фестиваль Taste прописался в Лондоне, Амстердаме, Дублине, Милане, Мельбурне… 22–24 ноября 2013 года он впервые прошёл в Москве

Как почувствовать город на вкус? Для этого фестиваль Taste of Moscow собрал на одной площадке шеф–поваров лучших московских и европейских ресторанов (среди них есть и знаменитые обладатели мишленовских звёзд). В течение трёх дней они угощали публику фирменными дегустационными сетами и учили готовить на кулинарных мастер–классах. Главным спонсором фестиваля выступила компания ELECTROLUX.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости