Праздник вкуса

Гастрономический фестиваль Taste прописался в Лондоне, Амстердаме, Дублине, Милане, Мельбурне… 22–24 ноября 2013 года он впервые прошёл в Москве

Дата публикации: 27.12.2013

Журнал: N2 (190) 2014

Гастрономический фестиваль Taste прописался в Лондоне, Амстердаме, Дублине, Милане, Мельбурне… 22–24 ноября 2013 года он впервые прошёл в Москве

Как почувствовать город на вкус? Для этого фестиваль Taste of Moscow собрал на одной площадке шеф–поваров лучших московских и европейских ресторанов (среди них есть и знаменитые обладатели мишленовских звёзд). В течение трёх дней они угощали публику фирменными дегустационными сетами и учили готовить на кулинарных мастер–классах. Главным спонсором фестиваля выступила компания ELECTROLUX.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости