Праздник вкуса

Гастрономический фестиваль Taste прописался в Лондоне, Амстердаме, Дублине, Милане, Мельбурне… 22–24 ноября 2013 года он впервые прошёл в Москве

Дата публикации: 27.12.2013

Журнал: N2 (190) 2014

Гастрономический фестиваль Taste прописался в Лондоне, Амстердаме, Дублине, Милане, Мельбурне… 22–24 ноября 2013 года он впервые прошёл в Москве

Как почувствовать город на вкус? Для этого фестиваль Taste of Moscow собрал на одной площадке шеф–поваров лучших московских и европейских ресторанов (среди них есть и знаменитые обладатели мишленовских звёзд). В течение трёх дней они угощали публику фирменными дегустационными сетами и учили готовить на кулинарных мастер–классах. Главным спонсором фестиваля выступила компания ELECTROLUX.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты