Pre-Премия

В ресторане "Эль Гаучо" (Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 4) состоялось заседание президиума и Профессионального совета Архитектурной Премии 2007 года

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

20 июня в ресторане "Эль Гаучо" (Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 4) состоялось заседание с участием членов президиума и Профессионального совета "Архитектурной Премии" 2007 года. Обсуждали новую структуру номинаций и изменение статуса "Архитектурной Премии"

Пожалуй, главным итогом этого круглого стола стало то, что все его участники единогласно проголосовали за международный статус "Архитектурной Премии". А это значит, что теперь любой архитектор, в какой бы стране он ни жил, сможет присылать свои реализованные проекты на этот престижный конкурс. С этого года статуэток "АрхиП" будет восемь!

В каждом из разделов ("Индивидуальный жилой дом", "Интерьер квартиры", "Общественный интерьер") работы будут представлены в двух номинациях: "Классика" и "Современность". А самый лучший проект получит Гран-при. И, конечно, как всегда, будут приз Общественного совета и внеконкурсная программа "Дом для звезды".

Более подробно об условиях конкурса можно узнать на сайте www.archip.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости