Преданность рококо

Канапе, Savio Firmino

Дата публикации: 29.10.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N8 (174) 2012

Фабрика SAVIO FIRMINO преданна стилю рококо. Ее мастера воссоздают характерные плавные силуэты и пастельные цвета (не случайно марке так удается нежная мебель для детской). Деревянный каркас этого канапе тонирован в цвет венецианской пудры и отделан листовым золотом, обивка - бархат.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье