Преданья римской старины

В конце 2004 года в Севастополе на ул. Дмитрия Ульянова, д. 2, открылся салон "Старый Рим"

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Севастополь В конце 2004 года в Севастополе на ул. Дмитрия Ульянова, д. 2, открылся салон "Старый Рим". Интерьер салона напоминает итальянские рестораны эпохи первоначального накопления капитала - с фресками на стенах, дорогой мозаикой и бюстами знаменитых императоров. Впрочем, мебельная экспозиция намекает на то, что Рим был не только имперским и роскошным (в этом стиле выполнены столик фабрики PIOMBINI и чёрный двухместный диван Rimini от GREGORI - на фото), но также будничным, провинциальным (об этом напоминают нам кухни в стиле кантри от CESAR CUCINE).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

21 мая стартует выставка-форум АРХ МОСКВА

XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА ждет гостей с 21 по 24 мая в Гостином Дворе на Ильинке, 4.

#Новости

Тренды-2025: 6 вещей для интерьера в модных песочных тонах

Коллекции, показанные на главной мебельной выставке года Salone del.Mobile 2025 в Милане, задают новую цветовую палитру. В нашей подборке 6 вещей в трендовой гамме.

#Где купить

Непредсказуемость как стиль и вызов как метод: 5 знаковых проектов Рема Колхаса

Показываем работы Рема Колхаса — архитектора, который создал новый язык современной застройки и заставил мир переосмыслить отношения между зданием и городом.

#Люди