Прекрасное барокко

4 июня в салоне "Интерио" на Ленинском пр-те, д. 13, прошла презентация светильников Banci

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Москва4 июня в салоне "Интерио" на Ленинском пр-те, д. 13, прошла презентация светильников Banci Итальянская компания BANCI первоначально занималась реставрацией антикварных предметов. Отсюда обилие позолоты, искусных завитушек, цветов из тончайшего полупрозрачного стекла и порхающих бронзовых бабочек - словом, барокко. По словам дочери владельца BANСI Гендалины Банчи, такие светильники лучше всего подходят к мебели от COLOMBOSTILE или BELLONI.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить ванную комнату: 5 советов дизайнеров

Цветная подсветка, керамогранит с рисунком оникса, темная палитра и другие дизайн-приемы, которые стоит попробовать.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости