Прекрасный пол

В московской сети салонов Carpet House появились новые ковровые покрытия от фабрики Vorwerk

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В московской сети салонов Carpet House появились новые ковровые покрытия от фабрики Vorwerk

Голландский художник Ульф Моритц хорошо знаком специалистам в области текстиля. Благодаря именной коллекции Ulf Moritz by Vorwerk его имя станет известно более широкой публике. Новые покрытия удивляют выверенным лаконизмом, особенно если принять во внимание, что на обоях и тканях дизайнера обычно восходят луны или оживают замысловатые графические узоры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Интерьер с обложки: вау-квартира для творческого владельца

По-настоящему яркий, неординарный интерьер, который Маргарита Посухова создала в апартаментах на Софийской набережной, балансирует между классикой и актуальными формами, соединяя самые неожиданные мотивы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва