Прелести Датского королевства

Датская компания Georg Jensen отметила в этом году 100-летний юбилей

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (66) 2002

Датская компания Georg Jensen отметила в этом году 100-летний юбилей Далеко не все прогнило в Датском королевстве. Напротив, с началом третьего тысячелетия Дания демонстрирует недюжинную креативность в дизайне и продвинутость в технологиях. Так, почтенный, казалось бы, возраст - 100 лет - знаменитая датская фирма GEORG JENSEN отметила выпуском очень свежей, очень дизайнерской и очень неординарной коллекцией приборов для стола под названием Congratulations ("Поздравления"). По словам разработчиков, она предназначена именно для празднования дней рождения.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости