'Премьер Керамик'

В Москве на ул. Бутырской, д. 11 состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

18 сентября в Москве на ул. Бутырской, д. 11, состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик" Разнообразные стилистические и фактурные сочетания керамической плитки радуют тактильно и зрительно. Здесь представлены модели плитки со вставками из натурального камня - гранита и мрамора (RICCETTI), микс из плитки семидесяти двух (!) видов (CASA DOLCE CASA), композиции, включающие традиционную керамическую плитку, двусхлойную плитку из керамики и металла, цельнометаллические элементы (например, бордюры) и плитка для пола, имитирующая дерево (ROVENSA). Впрочем, поклонники традиционных форм и соотношений смогут найти в салоне классичные коллекции CASA DOLCE CASA, PORCELANOSA, MARINER, RICCETTI, CERAMICAS APARICI, PGC PORCELANITE.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты