'Премьер Керамик'

В Москве на ул. Бутырской, д. 11 состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

18 сентября в Москве на ул. Бутырской, д. 11, состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик" Разнообразные стилистические и фактурные сочетания керамической плитки радуют тактильно и зрительно. Здесь представлены модели плитки со вставками из натурального камня - гранита и мрамора (RICCETTI), микс из плитки семидесяти двух (!) видов (CASA DOLCE CASA), композиции, включающие традиционную керамическую плитку, двусхлойную плитку из керамики и металла, цельнометаллические элементы (например, бордюры) и плитка для пола, имитирующая дерево (ROVENSA). Впрочем, поклонники традиционных форм и соотношений смогут найти в салоне классичные коллекции CASA DOLCE CASA, PORCELANOSA, MARINER, RICCETTI, CERAMICAS APARICI, PGC PORCELANITE.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости