'Премьер Керамик'

В Москве на ул. Бутырской, д. 11 состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

18 сентября в Москве на ул. Бутырской, д. 11, состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик" Разнообразные стилистические и фактурные сочетания керамической плитки радуют тактильно и зрительно. Здесь представлены модели плитки со вставками из натурального камня - гранита и мрамора (RICCETTI), микс из плитки семидесяти двух (!) видов (CASA DOLCE CASA), композиции, включающие традиционную керамическую плитку, двусхлойную плитку из керамики и металла, цельнометаллические элементы (например, бордюры) и плитка для пола, имитирующая дерево (ROVENSA). Впрочем, поклонники традиционных форм и соотношений смогут найти в салоне классичные коллекции CASA DOLCE CASA, PORCELANOSA, MARINER, RICCETTI, CERAMICAS APARICI, PGC PORCELANITE.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости