'Премьер Керамик'

В Москве на ул. Бутырской, д. 11 состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

18 сентября в Москве на ул. Бутырской, д. 11, состоялась презентация нового салона торговой сети "Премьер Керамик" Разнообразные стилистические и фактурные сочетания керамической плитки радуют тактильно и зрительно. Здесь представлены модели плитки со вставками из натурального камня - гранита и мрамора (RICCETTI), микс из плитки семидесяти двух (!) видов (CASA DOLCE CASA), композиции, включающие традиционную керамическую плитку, двусхлойную плитку из керамики и металла, цельнометаллические элементы (например, бордюры) и плитка для пола, имитирующая дерево (ROVENSA). Впрочем, поклонники традиционных форм и соотношений смогут найти в салоне классичные коллекции CASA DOLCE CASA, PORCELANOSA, MARINER, RICCETTI, CERAMICAS APARICI, PGC PORCELANITE.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости