Премьера в Париже

Фабрика Loris Zanca провела на выставке Maison&Objet презентацию, на которой представила новые образцы текстиля

Дата публикации: 25.06.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (170) 2012

Фабрика Loris Zanca провела на выставке Maison&Objet презентацию, на которой представила новые образцы текстиля

За каждой тканью фабрики LORIS ZANCA - огромный труд по изучению старинных техник и орнаментов. Источниками мотивов становятся картины старых мастеров, гобелены, росписи венецианских палаццо. Во время парижской презентации о специфике декора и разнообразии фактур новых тканей рассказал сам Франческо Занка. Он продолжает семейное дело и руководит фабрикой наряду с отцом, Лорисом Занкой, основавшим знаменитый бренд. На фото - жаккард Salieri из новой коллекции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва