Present of Future

Закончен прием заявок на участие в конкурсе Present of Future

Дата публикации: 29.09.2006

Закончен прием заявок на участие в Международном архитектурном конкурсе Present of Future

Прислано более 70 работ из 12 стран мира. В состав жюри 1-го международного архитектурного конкурса Present of Future вошли:

Паоло Риццато (Paolo Rizzato), дизайнер;
Уильям Савайя (William Sawaya), дизайнер;
Паоло Морони (Paolo Moroni), дизайнер;
Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini), архитектор;
Розарио Мессина (Rosario Messina), президент компании Cosmit (организатор iSaloni WorldWide) и президент компании Flou;
Алессандро Коломбо (Alessandro Colombo), архитектор Studio Cerri Associati (Италия);
Вера Бутко, архитектор;
Антон Надточий, архитектор;
Левон Айрапетов, архитектор;
Давид Саркисян, директор Государственного Музея Архитектуры имени А. В. Щусева;
Анастасия Смолина, главный редактор журнала Interior Digest


Работы номинантов конкурса Present of Future будут выставлены на стенде журнала Interior Digest в рамках выставки iSaloni WorldWide Moscow, которая пройдет с 12 по 15 октября 2006 г. в ВЦ "Крокус Экспо".

Объявление лауреатов конкурса состоится 14 октября 2006 г., в ВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, 3-й этаж). Начало мероприятия в 20-00.


Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте:
http://present-of-future.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости