Present of Future

Закончен прием заявок на участие в конкурсе Present of Future

Дата публикации: 29.09.2006

Закончен прием заявок на участие в Международном архитектурном конкурсе Present of Future

Прислано более 70 работ из 12 стран мира. В состав жюри 1-го международного архитектурного конкурса Present of Future вошли:

Паоло Риццато (Paolo Rizzato), дизайнер;
Уильям Савайя (William Sawaya), дизайнер;
Паоло Морони (Paolo Moroni), дизайнер;
Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini), архитектор;
Розарио Мессина (Rosario Messina), президент компании Cosmit (организатор iSaloni WorldWide) и президент компании Flou;
Алессандро Коломбо (Alessandro Colombo), архитектор Studio Cerri Associati (Италия);
Вера Бутко, архитектор;
Антон Надточий, архитектор;
Левон Айрапетов, архитектор;
Давид Саркисян, директор Государственного Музея Архитектуры имени А. В. Щусева;
Анастасия Смолина, главный редактор журнала Interior Digest


Работы номинантов конкурса Present of Future будут выставлены на стенде журнала Interior Digest в рамках выставки iSaloni WorldWide Moscow, которая пройдет с 12 по 15 октября 2006 г. в ВЦ "Крокус Экспо".

Объявление лауреатов конкурса состоится 14 октября 2006 г., в ВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, 3-й этаж). Начало мероприятия в 20-00.


Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте:
http://present-of-future.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар

Результаты исследования: топ-10 объектов недвижимости 2026 года

Организаторы Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование, основанное на данных из открытых источников, опросах экспертов, аналитиков и топ-менеджеров рынка недвижимости. Цель — выявить проекты с наибольшим потенциалом дохода. Учитывались местоположение, стадия реализации, цены, конкуренция, стратегия девелопера и перспективы развития. Главный показатель — прогнозируемая доходность недвижимости. Информационный партнер проекта SALON-interior публикует эту аналитику.

#Новости