Present of Future

Закончен прием заявок на участие в конкурсе Present of Future

Дата публикации: 29.09.2006

Закончен прием заявок на участие в Международном архитектурном конкурсе Present of Future

Прислано более 70 работ из 12 стран мира. В состав жюри 1-го международного архитектурного конкурса Present of Future вошли:

Паоло Риццато (Paolo Rizzato), дизайнер;
Уильям Савайя (William Sawaya), дизайнер;
Паоло Морони (Paolo Moroni), дизайнер;
Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini), архитектор;
Розарио Мессина (Rosario Messina), президент компании Cosmit (организатор iSaloni WorldWide) и президент компании Flou;
Алессандро Коломбо (Alessandro Colombo), архитектор Studio Cerri Associati (Италия);
Вера Бутко, архитектор;
Антон Надточий, архитектор;
Левон Айрапетов, архитектор;
Давид Саркисян, директор Государственного Музея Архитектуры имени А. В. Щусева;
Анастасия Смолина, главный редактор журнала Interior Digest


Работы номинантов конкурса Present of Future будут выставлены на стенде журнала Interior Digest в рамках выставки iSaloni WorldWide Moscow, которая пройдет с 12 по 15 октября 2006 г. в ВЦ "Крокус Экспо".

Объявление лауреатов конкурса состоится 14 октября 2006 г., в ВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, 3-й этаж). Начало мероприятия в 20-00.


Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте:
http://present-of-future.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости