Прет-а-порте для барышни-крестьянки

Russian Fashion Week сезона весна/лето-2009. Коллекция от VESELLINEA

Дата публикации: 01.11.2008

Russian Fashion Week сезона весна/лето-2009. Коллекция от VESELLINEA

Стиль своего модного бренда VESELLINEA выпускницы Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии сестры Ольга и Елена Веселовы определяют как веселое прет-а-порте. К новому весенне-летнему сезону они предлагают собранные, подобно аппликациям, из разноцветных элементов шерстяные пальто на шелковых подкладках с подолами а-ля барышня-крестьянка, шелковые платья сочных оттенков, небрежно наброшенные на девичьи силуэты, и прозрачные пластиковые сумки с репутацией «вся жизнь на виду».

О Russian Fashion Week сезона весна/лето-2009 читайте также в статьях:

Этнический рок по-тайски
Экспозиция fashion-бренда SIRIVANNAVARI

На фронтах мегаполисов
Коллекция латвийского дизайнера Марии Власовой

Эпоха золотой пыли
Коллекция московского модельера Натальи Герман (Дом моды Jenua Beaute)

Акварельные деревья
Коллекция «Когда деревья большие» Надежды Нуриевой

Деловое неглиже
Коллекция от бренда SV2

Заповедная даль
Коллекция белорусского модельера Елены Цоколенко
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости