Прет-а-порте от Rubelli

1 марта в отеле "Балчуг Кемпински" компания Rubelli устроила показ венецианских шелков

Дата публикации: 13.04.2000

Текст: Оксана Кашенко

Фото: Анна Горбунова

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N5 (116) 2007

1 марта в отеле "Балчуг Кемпински" компания Rubelli устроила показ венецианских шелков

Фабрика RUBELLI представила шелка с дамасскими узорами, тафту, льняные жаккарды, а также гармонирующие с ними ткани из негорючего волокна Trevira CS. Показ стал настоящим праздником: играл струнный оркестр, а по подиуму дефилировали манекенщицы, овитые роскошными тканями. Кульминацией вечера стал показ коллекции для улицы. Впервые продукцию RUBELLI можно будет использовать для тентов, обивки садовой мебели и пляжных шезлонгов. Текстиль, из которого изготовлена коллекция, не боится ни влаги, ни солнца, ни морской соли. И при этом выглядит так же изысканно, как натуральный шелк.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер