Придворная кухня

В московском салоне "Руслан-Мебель" (Смоленская-Сенная пл., д. 27/29) разместились королевские кухни Cadore

Дата публикации: 18.09.2000

Материалы подготовил: Алексей Ермилов

Журнал: N8 (108) 2006

В московском салоне "Руслан-Мебель" (Смоленская-Сенная пл., д. 27/29) разместились королевские кухни Cadore

Коллекция Royal богата на патинированные поверхности, детали из позолоты и все то, что заставляет учащенно пульсировать голубую кровь. Выбор древесной породы и орнамента осуществляется в индивидуальном порядке. Кухни фабрики CADORE придутся ко двору с самой почтенной родословной. Связующие элементы, выполненные из стали, примиряют куртуазность прошлого с функциональными требованиями настоящего.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости