Придворная кухня

В московском салоне "Руслан-Мебель" (Смоленская-Сенная пл., д. 27/29) разместились королевские кухни Cadore

Дата публикации: 18.09.2000

Материалы подготовил: Алексей Ермилов

Журнал: N8 (108) 2006

В московском салоне "Руслан-Мебель" (Смоленская-Сенная пл., д. 27/29) разместились королевские кухни Cadore

Коллекция Royal богата на патинированные поверхности, детали из позолоты и все то, что заставляет учащенно пульсировать голубую кровь. Выбор древесной породы и орнамента осуществляется в индивидуальном порядке. Кухни фабрики CADORE придутся ко двору с самой почтенной родословной. Связующие элементы, выполненные из стали, примиряют куртуазность прошлого с функциональными требованиями настоящего.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни