​Приглашаем на лекцию Salon Interior «Как использовать цвет в интерьере» в рамках ярмарки «Арт Москва»

Встречаемся 21 апреля в 17.00 в Гостином дворе, зал С-45.

Дата публикации: 18.04.2023

Ярмарка современного и классического искусства «Арт Москва» — одно из главных событий столичной культурной жизни. Двадцатая, юбилейная выставка пройдёт с размахом. И одним из интересных и обязательных к посещению мероприятий станет лекция Salon Interior «Как использовать цвет в интерьере».

Наш спикер — Ксения Мезенцева, основатель и руководитель студии (полный цикл работ — создание дизайн концепции и рабочего проекта, авторский надзор и полная реализация проекта), Член Ассоциации Дизайнеров и Декораторов интерьера. Ксения прожила 10 лет в США, где работала в корпоративном секторе и получила бизнес образование и степень MBA Колумбийского Университета (Columbia University). В России закончила школу дизайна интерьера «Детали» и с 2015 года занимается проектированием частных домов и квартир.

​Приглашаем на лекцию Salon Interior «Как использовать цвет в интерьере» в рамках ярмарки «Арт Москва»

Спикер Ксения Мезенцева.

Спикер Ксения Мезенцева.

«Для меня важно создавать не просто стильные, а также комфортные и функциональные интерьеры, учитывая образ жизни, увлечения и характер моих заказчиков», — говорит Ксения. «Каждый проект уникален, как и его владелец. Задача дизайнера — понять своего заказчика, уловить его индивидуальность и создать по-настоящему персонализированное пространство».

Модератором лекции выступит редактор SALON Interior Анастасия Шнепс-Шнеппе.

Ждем вас 21 апреля в 17:00 по адресу ул. Ильинка, д.4, Гостиный двор, зал С-45.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 парков Португалии, которые захочется посетить

Дворцовая архитектура, исторический ландшафт, ботанические коллекции — эти парки действительно впечатляют!

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт