​Приглашаем на лекцию Salon Interior «Как использовать цвет в интерьере» в рамках ярмарки «Арт Москва»

Встречаемся 21 апреля в 17.00 в Гостином дворе, зал С-45.

Дата публикации: 18.04.2023

Ярмарка современного и классического искусства «Арт Москва» — одно из главных событий столичной культурной жизни. Двадцатая, юбилейная выставка пройдёт с размахом. И одним из интересных и обязательных к посещению мероприятий станет лекция Salon Interior «Как использовать цвет в интерьере».

Наш спикер — Ксения Мезенцева, основатель и руководитель студии (полный цикл работ — создание дизайн концепции и рабочего проекта, авторский надзор и полная реализация проекта), Член Ассоциации Дизайнеров и Декораторов интерьера. Ксения прожила 10 лет в США, где работала в корпоративном секторе и получила бизнес образование и степень MBA Колумбийского Университета (Columbia University). В России закончила школу дизайна интерьера «Детали» и с 2015 года занимается проектированием частных домов и квартир.

​Приглашаем на лекцию Salon Interior «Как использовать цвет в интерьере» в рамках ярмарки «Арт Москва»

Спикер Ксения Мезенцева.

Спикер Ксения Мезенцева.

«Для меня важно создавать не просто стильные, а также комфортные и функциональные интерьеры, учитывая образ жизни, увлечения и характер моих заказчиков», — говорит Ксения. «Каждый проект уникален, как и его владелец. Задача дизайнера — понять своего заказчика, уловить его индивидуальность и создать по-настоящему персонализированное пространство».

Модератором лекции выступит редактор SALON Interior Анастасия Шнепс-Шнеппе.

Ждем вас 21 апреля в 17:00 по адресу ул. Ильинка, д.4, Гостиный двор, зал С-45.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости