Приглашение к спокойному сну

В Москве, в "Торговом доме 12" на Старой Басманной, д. 24, появились новинки от известной итальянской компании Flexform Mood

Дата публикации: 14.04.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (93) 2005

МоскваВ Москве, в "Торговом доме 12" на Старой Басманной, д. 24, появились новинки от известной итальянской компании Flexform Mood Автор коллекций от Flexform Mood дизайнер Джон Хаттон (John Hutton) говорит, что все его вещи скульптурны. Кресло Coconut он рекомендует ставить в центре комнаты, чтобы свет подчёркивал "пустоты", а про изогнутое мягкое изголовье кровати Caress говорит, что оно обнимает и приглашает ко сну.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт