Приглашение к спокойному сну

В Москве, в "Торговом доме 12" на Старой Басманной, д. 24, появились новинки от известной итальянской компании Flexform Mood

Дата публикации: 14.04.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (93) 2005

МоскваВ Москве, в "Торговом доме 12" на Старой Басманной, д. 24, появились новинки от известной итальянской компании Flexform Mood Автор коллекций от Flexform Mood дизайнер Джон Хаттон (John Hutton) говорит, что все его вещи скульптурны. Кресло Coconut он рекомендует ставить в центре комнаты, чтобы свет подчёркивал "пустоты", а про изогнутое мягкое изголовье кровати Caress говорит, что оно обнимает и приглашает ко сну.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

На стыке минимализма и ар-деко: легкий и светлый дом для молодой семьи

Хозяева этого дома предпочитают жить в моменте, радоваться здесь и сейчас, не откладывая ничего на потом. Их жизненный девиз лег в основу дизайн-концепции «Путь радости», разработанной и реализованной архитекторами Алексеем Болдыревым и Алексеем Голубковым.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Москва

La Dolce Vita del Design: 3-я выставка итальянского дизайна в Москве

На пять дней «Петровский пассаж» принял резидентов итальянского дизайна.

#Где купить

Всё для любимых: новая коллекция для домашних питомцев

Фабрика Poltrona Frau презентовала линию аксессуаров для домашних животных.

#Новости

Витальная лампа: переиздание иконы дизайна

Лампа Pipistrello по дизайну Гае Ауленти выходит в новом, ярком и жизнерадостном цвете.

#Новости