"Приготовь меня!"

Гастрономическая ярмарка CookMe

Дата публикации: 08.12.2010

Гастрономическая ярмарка CookMe

Открытая кухня Meet&Greet приглашает 11 и 12 декабря на гастрономическую ярмарку CookMe в ресторане "Чернышевский".

CookMe - это уникальное событие для ценителей кулинарного искусства, фестиваль, собирающий под одной крышей интернет-магазины органических продуктов и необычной кухонной утвари и готовые блюда лучших московских кафе и ресторанов.

CookMe дает возможность не только приобрести в одном месте уникальные товары и продукты, но и отлично провести время всей семьей - принять участие в мастер-классах именитых шеф-поваров, посетить специальную программу «кулинарных» фильмов кинотеатра "35 мм" и приобщить детей к тайнам приготовления «волшебных» сладостей в игровой зоне.


Время проведения: 11 и 12 декабря с 12.00 до 20.00.
Место проведения: ул. Покровка, 47/24.
Стоимость: 100 рублей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости