Прийти по-английски

Интервью с декоратором и главным идеологом компании ENGLISH INTERIORS Марией Якушкиной

Дата публикации: 27.05.2011

Интервью с декоратором и главным идеологом компании ENGLISH INTERIORS Марией Якушкиной

В связи с открытием нового салона компании English Interiors главный редактор журнала SALON-interior Оксана Кашенко встретилась с декоратором и главным идеологом компании Марией Якушкиной. Разговор получился не только про интерьер.

Оксана Кашенко: Вы открыли новый салон. Поменялось ли что-то для ваших покупателей, кроме адреса?

Мария Якушкина: Поскольку наше название ENGLISH INTERIORS, мы изначально представляли только английский стиль. Но со временем мы стали представлять и другие стили. Поэтому и название у нас изменилось: «English Interiors - галереи стилей интерьера». Соответственно, мы расширили площадь, чтобы показать декорации в других стилях, которые существуют в мире.

Статья "Прийти по-английски" опубликована в рубрике "Интерьерные новости" журнала SALON-interior №3 (158) 2011Более 2600 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва