Принять в дар

Под именем Ivonne в коллекцию Epoque by Egon Furstenberg вошла новая модель дивана в обивке из шёлкового бархата

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

Под именем Ivonne в коллекцию Epoque by Egon Furstenberg вошла новая модель дивана в обивке из шёлкового бархата

В начале 1990-х фэшн–дизайнер и потомственный князь Эгон фон Фюрстенберг создал для мебельной фабрики EPOQUE именную коллекцию. В дар от своего создателя она получила логотип в виде короны и вышла под маркой EPOQUE BY EGON FURSTENBERG. Сегодня её арт–директором является Винченцо Мерли. Новый диван Ivonne он снабдил простёжкой капитоне (в том числе и спинку) и металлическими накладками на ножках. Заказать новинку можно в шоу–руме бренда (ТЦ «Крокус Сити Молл», 66-й км МКАД).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер, наполненный антиквариатом: квартира в доме 1768 года в Санкт-Петербурге

Архитектор Лия Самсонова и декоратор Алёна Семенова преобразили квартиру в старинном доме, соединив в интерьере дух времени и современный комфорт.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург

8 главных новинок года по итогам Миланской мебельной выставки

В Милане завершилась главная мебельная выставка года Salone del Mobile.Milano 2025. Сделали наш топ новинок!

#Где купить

Бюро для технократа: стол Horizon

Новая коллекция французов MVMT включает эстетскую мебель для кабинета.

#Новости

​АРТ МОСКВА: диалог классики и современности

С 23 по 27 апреля 2025 года в Гостином Дворе пройдет 22-я ярмарка АРТ МОСКВА. Тема — «диалог», переплетение эпох, жанров и культур. В ярмарке участвуют около 200 галерей, от классики до современного медиаискусства.

#Новости