Прирученный звук

Акустические системы Snell Acoustics

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N11 (122) 2007

Акустические системы Snell Acoustics (США) собираются вручную, с применением высококачественных и дорогих динамиков, по проектам Джозефа Д’Апполито, знаменитого инженера, а ныне главного разработчика компании. Современный ассортимент Snell Acoustics насчитывает 10 классических моделей AC, встраиваемые громкоговорители и активные сабвуферы класса high-end.

"Абсолютное Аудио"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости