Прирученный звук

Акустические системы Snell Acoustics

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N11 (122) 2007

Акустические системы Snell Acoustics (США) собираются вручную, с применением высококачественных и дорогих динамиков, по проектам Джозефа Д’Апполито, знаменитого инженера, а ныне главного разработчика компании. Современный ассортимент Snell Acoustics насчитывает 10 классических моделей AC, встраиваемые громкоговорители и активные сабвуферы класса high-end.

"Абсолютное Аудио"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости