Прирученный звук

Акустические системы Snell Acoustics

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N11 (122) 2007

Акустические системы Snell Acoustics (США) собираются вручную, с применением высококачественных и дорогих динамиков, по проектам Джозефа Д’Апполито, знаменитого инженера, а ныне главного разработчика компании. Современный ассортимент Snell Acoustics насчитывает 10 классических моделей AC, встраиваемые громкоговорители и активные сабвуферы класса high-end.

"Абсолютное Аудио"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье