Прирученный звук

Акустические системы Snell Acoustics

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N11 (122) 2007

Акустические системы Snell Acoustics (США) собираются вручную, с применением высококачественных и дорогих динамиков, по проектам Джозефа Д’Апполито, знаменитого инженера, а ныне главного разработчика компании. Современный ассортимент Snell Acoustics насчитывает 10 классических моделей AC, встраиваемые громкоговорители и активные сабвуферы класса high-end.

"Абсолютное Аудио"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить