Приятный сюрприз

Эта квартира—подарок родителей сыну. Её интерьер оформили архитекторы Мария Серебряная и Сергей Макушев, с которыми заказчики сотрудничают не один год

Дата публикации: 15.12.2015

Эта квартира—подарок родителей сыну. Её интерьер оформили архитекторы Мария Серебряная и Сергей Макушев, с которыми заказчики сотрудничают не один год

Мария Серебряная:
«Инициаторами проекта стали наши постоянные заказчики (супружеская пара), которые решили сделать такой подарок своему старшему сыну. Это люди с безупречным вкусом и эксперты в сфере дизайна. С ними было легко и интересно работать. Глава семьи прекрасно разбирается в камне и всевозможных видах декоративных отделок. Он лично выбирал материалы. Супруга пристально следит за дизайнерскими трендами, знает коллекции многих фабрик и в курсе всех мировых новинок. Они активно участвовали в создании интерьера и могут по праву считаться его соавторами»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт