Продолжение истории

В Москве в отеле The Ritz-Carlton (ул. Тверская, д. 3) отметили юбилей российского представительства компании Miele

Дата публикации: 04.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (130) 2008

В Москве в отеле The Ritz-Carlton (ул. Тверская, д. 3) отметили юбилей российского представительства компании Miele

Хотя официально российское отделение MIELE существует всего 10 лет, историю присутствия марки в России следует отсчитывать с 1910 года, когда на знаменитой сельскохозяйственной выставке в Миллерове компания получила золотую медаль за "отличные сепараторы и маслобойки". Увидеть те самые маслобойки, а также винтажные стиральные машины, пылесосы и холодильники можно было на выставке ретроприборов, прошедшей в галерее Miele на Ленинградском пр-те, д. 31. Чтобы отпраздновать юбилей, в Москву прибыли управляющие партнеры и совладельцы фирмы уже в четвертом поколении - Маркус Миле и Райнхард Цинканн.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва