Продолжение истории

В Москве в отеле The Ritz-Carlton (ул. Тверская, д. 3) отметили юбилей российского представительства компании Miele

Дата публикации: 04.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (130) 2008

В Москве в отеле The Ritz-Carlton (ул. Тверская, д. 3) отметили юбилей российского представительства компании Miele

Хотя официально российское отделение MIELE существует всего 10 лет, историю присутствия марки в России следует отсчитывать с 1910 года, когда на знаменитой сельскохозяйственной выставке в Миллерове компания получила золотую медаль за "отличные сепараторы и маслобойки". Увидеть те самые маслобойки, а также винтажные стиральные машины, пылесосы и холодильники можно было на выставке ретроприборов, прошедшей в галерее Miele на Ленинградском пр-те, д. 31. Чтобы отпраздновать юбилей, в Москву прибыли управляющие партнеры и совладельцы фирмы уже в четвертом поколении - Маркус Миле и Райнхард Цинканн.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт