Продуманная комбинация

6 марта открылся новый салон «КухниСити» (Ленинский пр-т, д. 61). Он стал первой в Москве монобрендовой студией Küppersbusch

Дата публикации: 24.05.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Василий Буланов, - пресс-служб

Журнал: N6 (183) 2013

6 марта открылся новый салон «КухниСити» (Ленинский пр-т, д. 61). Он стал первой в Москве монобрендовой студией Küppersbusch

Московское открытие почтили присутствием владельцы итальянских фабрик CESAR и VENETA CUCINE. Как и все гости вечера, они стали свидетелями кулинарного шоу, исполненного на оборудовании KüPPERSBUSCH. В этом году немецкий бренд обновил свои коллекции почти на 80%. Cистема Individual (на фото) позволяет само стоятельно комплектовать кухонную «начинку». Духовой шкаф, пароварку, кофемашину, жидкокристаллический ТВ можно разместить в любых комбинациях вертикально или горизонтально.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты