Продуманная комбинация

6 марта открылся новый салон «КухниСити» (Ленинский пр-т, д. 61). Он стал первой в Москве монобрендовой студией Küppersbusch

Дата публикации: 24.05.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Василий Буланов, - пресс-служб

Журнал: N6 (183) 2013

6 марта открылся новый салон «КухниСити» (Ленинский пр-т, д. 61). Он стал первой в Москве монобрендовой студией Küppersbusch

Московское открытие почтили присутствием владельцы итальянских фабрик CESAR и VENETA CUCINE. Как и все гости вечера, они стали свидетелями кулинарного шоу, исполненного на оборудовании KüPPERSBUSCH. В этом году немецкий бренд обновил свои коллекции почти на 80%. Cистема Individual (на фото) позволяет само стоятельно комплектовать кухонную «начинку». Духовой шкаф, пароварку, кофемашину, жидкокристаллический ТВ можно разместить в любых комбинациях вертикально или горизонтально.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты