Проект "Со/Временная Москва"

Проект "Со/Временная Москва". "Арх Москва 2007"

Дата публикации: 30.05.2007

В рамках XII Международной выставки "Арх Москва" (тематический раздел "Образы города") будет представлен совместный проект американского фотографа Дага Холла и Московского общества охраны архитектурного наследия(MAPS) - "Со/временная Москва"

Американский фотограф, профессор Института изобразительных искусств Сан-Франциско Даг Холл попытался запечатлеть Москву строящуюся и исчезающую: за последние десять лет было снесено более 2 000 зданий и построены сотни новых. Эти стремительные перемены - часть духа российской столицы, города, пережившего в XX веке не одно кардинальное изменение.

Предполагаемая площадь экспозиции: 150 кв. м

Организатор: Московское общество охраны архитектурного наследия (MAPS)
Время проведения: 30 мая - 3 июня
Место проведения: ЦДХ Адрес: Крымский Вал, д. 10

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости