Проектор сотрудничества

26 июня в отеле Sheraton Palace на ул. Тверская-Ямская, д. 19, прошла пресс-конференция, посвященная выходу на российский рынок новых проекторов компании BenQ

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Москва26 июня в отеле Sheraton Palace на ул. Тверская-Ямская, д. 19, прошла пресс-конференция, посвященная выходу на российский рынок новых проекторов компании BenQ Каждому, кто собирается установить у себя домашний кинотеатр, знакома дилемма: что выбрать - проектор с экраном или плазменную панель? Вариант с проекционником ощутимо дешевле, правда, нет стопроцентной уверенности в том, что качество изображения будет соответствовать ожиданиям. Компания "Русская игра", один из главных (да простят нам каламбур) игроков на рынке аудио- и видеотехники, приняла стратегическое решение - и сделала ставку на проекционники. Партнером "Русской игры" стала BenQ, которая известна тем, что делает очень качественные LCD-проекторы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости

Панорамная квартира со спа-зоной и видом на Обь

Эту квартиру в 25-этаже в новосибирской высотке с потрясающим видом на окрестности дизайнер Елена Булович оформила для молодой семьи.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Новосибирск

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости