Проектор стремительных линий

15 июля в Москве, в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, Паоло Пининфарина представил три cерии цифровых видеопроекторов

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва 15 июля в Москве, в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, гений итальянского автомобильного дизайна Паоло Пининфарина (Paolo Pininfarina) представил три cерии цифровых видеопроекторов (Bravo, Encore, Ovation), которые студия Pininfarina Extra создала для компании 3M.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить