Проектор стремительных линий

15 июля в Москве, в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, Паоло Пининфарина представил три cерии цифровых видеопроекторов

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва 15 июля в Москве, в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, гений итальянского автомобильного дизайна Паоло Пининфарина (Paolo Pininfarina) представил три cерии цифровых видеопроекторов (Bravo, Encore, Ovation), которые студия Pininfarina Extra создала для компании 3M.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости