Профи и любителям

На российский рынок вышел новый флагманский смартфон от LG Electronics, отделанный натуральной кожей

Дата публикации: 21.07.2015

Журнал: N8 (207) 2015

На российский рынок вышел новый флагманский смартфон от LG Electronics, отделанный натуральной кожей

Помимо кожаной отделки задней панели смартфон LG G4 отличается усовершенствованными функциями камеры и новым дисплеем IPS Quantum, который обеспечивает более точную цветопередачу (в сравнении с LG G3 яркость увеличилась на 25%, а контрастность—на 50%). Особое внимание производители уделили камере: она обладает диафрагмой 1.8 и позволяет вручную, как принято у профессионалов, настраивать фокус, выдержку, светочувствительность. А для любителей селфи предусмотрен режим «Интервальная съёмка по жесту руки».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости