Программа для профи

5–8 октября в Москве состоится IV Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление», организованная компанией «ПИР Экспо»

Дата публикации: 24.09.2015

Журнал: N10 (209) 2015

5–8 октября в Москве состоится IV Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление», организованная компанией «ПИР Экспо»

Выставка «ОТЕЛЬ», крупнейшая российская площадка для делового общения профессионалов гостиничной индустрии, знакомит с новейшим оборудованием, технологиями, мебелью, отделочными материалами и аксессуарами для оснащения гостиниц. Экспозиции сопутствует программа мастер–классов, тренингов, семинаров. В этом году её ключевыми событиями станут конференции: «SMART–ROOMS—технологичность и комфорт за разумные деньги» (участники представят готовые интерьерные решения для номеров категорий Standart и Business Suit) и «Создаём отель», которая рассмотрит все нюансы взаимодействия проекти­ровщика, архитектора, отельера и девелопера.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты