Прогулка в саду

Обои в романтическом стиле 80-х от Zambaiti

Дата публикации: 14.07.2000

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N5 (138) 2009

Сегодня вновь актуальны обои в романтическом стиле 80-х: разбросанные в шахматном порядке фиалки, ирисы, примулы. На самом деле обои такого типа вошли в моду еще во второй половине XIX века, но всякий раз, возвращаясь, воспринимаются как новые.

Обои с ирисами, Zambaiti, салон Lege Alto.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости

Философия в камне и воде: как устроен Сад скромного чиновника в Сучжоу

Рассказываем, как архитекторы династии Мин создали на площади всего в 5 гектаров иллюзию бесконечного природного пространства.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Китай

Сад как обрамление интерьера: вилла в Сучжоу

В проекте Z+H Renhai Design (Зет плюс Эйч Жэньхай Дизайн) традиционный китайский сад служит обрамлением для модернистского интерьера.

#Интерьер #Дома #Этническая #Китай