Прогулка в саду

Обои в романтическом стиле 80-х от Zambaiti

Дата публикации: 14.07.2000

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N5 (138) 2009

Сегодня вновь актуальны обои в романтическом стиле 80-х: разбросанные в шахматном порядке фиалки, ирисы, примулы. На самом деле обои такого типа вошли в моду еще во второй половине XIX века, но всякий раз, возвращаясь, воспринимаются как новые.

Обои с ирисами, Zambaiti, салон Lege Alto.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт