Пройтись по аллигатору

В Москве, в салоне CorkStyle (ул. Верхняя Масловка, д. 2), появилась новинка - кожаные полы компании CorkLeather

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

В Москве, в салоне CorkStyle (ул. Верхняя Масловка, д. 2), появилась новинка - кожаные полы компании CorkLeather

Кожаные полы CORKLEATHER производятся в Швейцарии по сложной технологии. Нижний слой полов - это пробковая подложка, обеспечивающая тепло- и звукоизоляцию. Средний - прочная водостойкая плита HDF, а верхний - покрытие из натуральной прессованной кожи. Среди самых экзотических вариантов отделки - тиснение под кожу слона, аллигатора, бизона и южноамериканского удава боа.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости