Простая классика

Арт–директор компании Penta Умберто Аснаго создал люстру Kaskade

Дата публикации: 26.03.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N1 (167) 2012

Умберто Аснаго, арт-директор и по совместительству дизайнер итальянской компании PENTA (Представительство W.W.T.S.), создал новую модель - Kaskade. Оставшись верным своему стилю, он спроектировал люстру в формах упрощенной классики. Множество изогнутых стеклянных трубок, подобно драгоценным подвескам, крепятся к круглому глянцевому основанию из хромированного металла.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости