Просто космос!

Компания Samsung представила проект «Космос в 3D»

Дата публикации: 22.08.2010

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N6 (161) 2011

Компания Samsung представила проект «Космос в 3D»

Чтобы продемонстрировать возможности своего конвертора изображений, компания SAMSUNG взяла черно-белые фотографии советских космонавтов из частной коллекции известного научного сотрудника Маргариты Минцковской, конвертировала их в 3D-формат и показала журналистам. Вообще же конвертор изображений встроен во все новые телевизоры SAMSUNG, поддерживающие формат 3D, так что добавить объем старым фотографиям может любой желающий.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные