Просто космос!

Компания Samsung представила проект «Космос в 3D»

Дата публикации: 22.08.2010

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N6 (161) 2011

Компания Samsung представила проект «Космос в 3D»

Чтобы продемонстрировать возможности своего конвертора изображений, компания SAMSUNG взяла черно-белые фотографии советских космонавтов из частной коллекции известного научного сотрудника Маргариты Минцковской, конвертировала их в 3D-формат и показала журналистам. Вообще же конвертор изображений встроен во все новые телевизоры SAMSUNG, поддерживающие формат 3D, так что добавить объем старым фотографиям может любой желающий.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости