Просто загляденье

В московском интерьерном салоне "Двенадцать" (ул. Старая Басманная, д. 24/1) появилось трюмо из коллекции Condotti фабрики Flou

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (137) 2009

В московском интерьерном салоне "Двенадцать" (ул. Старая Басманная, д. 24/1) появилось трюмо из коллекции Condotti фабрики Flou

Трюмо из коллекции Condotti создано с любовью к женщине. В нем есть миллион ящиков и ящичков, в которых можно хранить все столь необходимые мелочи. Кстати, и выдвижной ящичек для драгоценностей, и полочки внутри шкафчиков, и даже ручки на дверцах шкафчиков изготовлены из тонко выделанной кожи. Сам же столик из древесины бразильского морадо.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости

Икона дизайна: кресло в стиле стрит-арта

Совместный проект итальянского бренда и культового уличного художника.

#Новости

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные