Просто загляденье

В московском интерьерном салоне "Двенадцать" (ул. Старая Басманная, д. 24/1) появилось трюмо из коллекции Condotti фабрики Flou

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (137) 2009

В московском интерьерном салоне "Двенадцать" (ул. Старая Басманная, д. 24/1) появилось трюмо из коллекции Condotti фабрики Flou

Трюмо из коллекции Condotti создано с любовью к женщине. В нем есть миллион ящиков и ящичков, в которых можно хранить все столь необходимые мелочи. Кстати, и выдвижной ящичек для драгоценностей, и полочки внутри шкафчиков, и даже ручки на дверцах шкафчиков изготовлены из тонко выделанной кожи. Сам же столик из древесины бразильского морадо.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Белорусские дни дизайна и архитектуры

С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.

#Новости

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости