Прототипы

На выставке 100% East, компания DUPON в сотрудничестве с дизайн-студией Fly-Pitcher представила новые возможности использования искусственного камня Кориан

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

На выставке 100% East, проходившей в Лондоне 21-24 сентября, компания DUPONT в сотрудничестве с дизайн-студией Fly-Pitcher представила новые возможности использования искусственного камня Кориан. Стол Qwerty, например, производит впечатление геометрической фигуры, неподвижно застывшей на месте, а дизайн стула Mona, изготовленного по технологии термоформинга, повторяет плавные контуры седла.

Кориан - зарегистрированный товарный знак Е.И.ДюПон де Немур энд Компани. Только Дюпон производит Кориан
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости