Прямо и четко

В московском салоне Grange (ул. Б. Полянка, 26/1) появились новинки в стиле Консульства

Дата публикации: 07.08.2000

Журнал: N7 (107) 2006

В московском салоне Grange (ул. Б. Полянка, 26/1) появились новинки в стиле Консульства. Стиль Консульства просуществовал всего пять лет, с 1799 по 1804 год (время Египетской кампании Наполеона). И вот уже 200 лет, как именитые компании, такие как французская GRANGE, снова и снова производят его реплики. Дизайнеров привлекают в нем простота и эффектность: широкие линии, плоские поверхности, крестовины, символизировавшие веревки армейских барабанов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва