Прямо и четко

В московском салоне Grange (ул. Б. Полянка, 26/1) появились новинки в стиле Консульства

Дата публикации: 07.08.2000

Журнал: N7 (107) 2006

В московском салоне Grange (ул. Б. Полянка, 26/1) появились новинки в стиле Консульства. Стиль Консульства просуществовал всего пять лет, с 1799 по 1804 год (время Египетской кампании Наполеона). И вот уже 200 лет, как именитые компании, такие как французская GRANGE, снова и снова производят его реплики. Дизайнеров привлекают в нем простота и эффектность: широкие линии, плоские поверхности, крестовины, символизировавшие веревки армейских барабанов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ

6 новинок уличного света для сада и террасы

Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.

#Где купить