Прыжок в будущее

В Галерее братьев Люмьер открывается выставка лучших мировых мастеров фотографии в жанре action sports

Дата публикации: 30.11.2010

В Галерее братьев Люмьер открывается выставка лучших мировых мастеров фотографии в жанре action sports

«Прыжок в будущее» - международный проект с обширной географией съемок: от Южной Патагонии, Чили и Бразилии до Гренландии, Аляски и Камчатки, от тропических волн Таити и архипелага Туамоту до пустынных пляжей северной Калифорнии. На выставке будут представлены три стихии: океан, горы и город - среда обитания тех, кто выбрал катание как образ жизни. В рамках экспозиции будут представлены 250 работ фотографов мирового уровня из США, Великобритании, Испании, Франции, Швейцарии, Австралии и России. Гуру экстрим-фотографии проведут лекции и мастер-классы по технике съемки, философии snow/skate/surf и вопросам экологии.

Время проведения: 2-5 декабря
Место проведения: Галерея братьев Люмьер, MelSpace, Контора («Красный октябрь»)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты