Путешествие с уютом

Новая кухня от «Атлас-Люкс»

Дата публикации: 19.10.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (152) 2010

Итальянское слово veliero означает «парусник». Так мог бы выглядеть камбуз клипера, путешествующего по далеким морям. Древесина венге напоминает об экзотических странах, а итальянский орех - о домашнем уюте. У кухни множество эксклюзивных деталей - литые барельефы в форме картуша с названием кухни, врезные ручки сложной формы, а возле плиты - настенные фонари. Москва, салоны кухонь «Атлас-Люкс».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва