Пять лет вместе

29 ноября студия Grange в "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" на ул. Б. Конюшенная, д. 2, отпраздновала пятилетие

Дата публикации: 11.01.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (113) 2007

29 ноября студия Grange в "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" на ул. Б. Конюшенная, д. 2, отпраздновала пятилетие

Главным подарком к юбилею стал артпроект "Пять лет вместе с GRANGE", который подготовили друзья студии - петербургские архитекторы, дизайнеры и декораторы. Источником вдохновения послужила сама мебель, в которой тесно переплелись исторические стили, эпохи и даже география. Барокко в образном ряду GRANGE органично соседствует с Бали и Индокитаем.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт