Радуга над водопадом

Новая душевая кабина Kos Gaudi Plus Top ("Калейдоскоп цветов") появилась в магазинах компании "Макслевел"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (55) 2001

Новая душевая кабина Kos Gaudi Plus Top ("Калейдоскоп цветов") появилась в магазинах компании "Макслевел" Эта новинка придется по вкусу не только поклонникам хромотерапии, но и любителям массажа. Она оборудована гидромассажной системой из шести форсунок и смесителем HANSGROHE. Кроме того, по желанию, Kos превращается в паровую кабину, где температуру можно запрограммировать по собственному вкусу: как говорится, "некоторые любят погорячее".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва