Райские кущи для русских широт

Рождество с экваториальным колоритом

Дата публикации: 29.11.2007

Материал подготовила: Екатерина Терпигорева

Журнал: - Сверхновый год

Рождество с экваториальным колоритом от французского бренда Cadeaux de Noel

Переспелые и рассыпающиеся прямо на ветках сочные гранаты, пышногрудые павлины и парочки изумрудных и золотистых попугайчиков, крупные, подернутые серебром росы экзотические цветы и гигантские радужнокрылые стрекозы и бабочки - это не рекламное описание экзотического тура или сокровищницы какого-либо ботанического сада, это новая европейская мода в рождественском и новогоднем убранстве интерьеров.

Елки и интерьеры, утопающие в тропических плодах, цветах и живности и бьющие живым естественным колоритом экваториальных климатических зон, а золотые бисерные переливы на лепестках и перьях - это всего лишь яркий солнечный свет, играющий с тенями зарослей в жаркий полдень.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости