Ралли Гринфилд-Арбат

В Москве прошло второе ралли владельцев суперкаров Nokia 8800 Sirocco SupercarS Challenge 2007

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N10 (121) 2007

В Москве прошло второе ралли владельцев суперкаров Nokia 8800 Sirocco SupercarS Challenge 2007

В соревновании принял участие 21 экипаж на спортивных автомобилях ASTON MARTIN, BUGATTI, MASERATI, LAMBORGHINI, McLAREN, PORSCHE и других. Ралли стартовало в поселке Гринфилд (24-й км Новорижского ш.) и, проехав по центральным улицам Москвы, закончилось на Новом Арбате. Первое место досталось Илье и Татьяне Кашиным на FERRARI 360 Modena. Все победители получили денежные призы от организаторов корпорации NOKIA и клуба владельцев cуперкаров SupercarS Club, а также подарочные сертификаты от VILLAGIO ESTATE на приобретение со скидкой домовладений в поселках Millennium Park, Лазурный Берег или Гринфилд.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости