Раз в году

30 октября в петербургском интерьерном салоне Giorgetti Atelier на Большой Конюшенной, д. 2, праздновали день рождения: салон открылся год назад

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

30 октября в петербургском интерьерном салоне Giorgetti Atelier на Большой Конюшенной, д. 2, праздновали день рождения: салон открылся год назад

На вечер собрались те почитатели итальянской марки, которые на своём личном опыте убедились в том, что такое GIORGETTI. Когда-то основатель фабрики Карло Джорджетти подумал, что нужно создать свой, особенный стиль—необычный, неповторимый, со своей атмосферой. Для этого он пригласил архитекторов, которые никогда раньше не работали в мебельном дизайне. Это Массимо Сколари и Леон Крие. Мебель GIORGETTI славится культурой работы с материалом—древесиной различных пород и кожей непревзойдённого качества: на ощупь они гладкие и нежные, как лепестки розы.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить