Раз в году

30 октября в петербургском интерьерном салоне Giorgetti Atelier на Большой Конюшенной, д. 2, праздновали день рождения: салон открылся год назад

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

30 октября в петербургском интерьерном салоне Giorgetti Atelier на Большой Конюшенной, д. 2, праздновали день рождения: салон открылся год назад

На вечер собрались те почитатели итальянской марки, которые на своём личном опыте убедились в том, что такое GIORGETTI. Когда-то основатель фабрики Карло Джорджетти подумал, что нужно создать свой, особенный стиль—необычный, неповторимый, со своей атмосферой. Для этого он пригласил архитекторов, которые никогда раньше не работали в мебельном дизайне. Это Массимо Сколари и Леон Крие. Мебель GIORGETTI славится культурой работы с материалом—древесиной различных пород и кожей непревзойдённого качества: на ощупь они гладкие и нежные, как лепестки розы.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости