Разминка накануне Милана

В московском шоу-руме Cappellini появились три новинки

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N4 (60) 2002

В московском шоу-руме Cappellini по адресу Ленинградский пр-т, д. 52, появились три новинки Эти модели - одни из многих, которые в этом году будут представлены на миланском салоне. Но поскольку они появились первыми, то можно с уверенностью предполагать, что они лучше всего и характеризуют будущую коллекцию. Итак... Это два дивана Soft-2 и Soft-3, дизайн Пьеро Лиссони (Piero Lissoni), и шезлонг Body Raft, дизайн Дэвида Трабриджа (David Trubridge). Пьеро Лиссони развивает дизайн существующего модельного ряда - диванов Soft. Soft-2 - это обитый материей низкий диван больших размеров, который в равной степени подходит как для дома, так и для офиса. Soft-3 - то же самое, но с более низкой задней спинкой. Изменен дизайн диванных ножек: теперь это утонченные алюминиевые опоры. Дэвид Трабридж спроектировал оригинальное кресло-шезлонг Body Raft, которому, безусловно, предназначено стать одним из символов CAPPELLINI наравне с креслом Bird.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости